1. Цепь имён-
Айти - Тиш - Айтишерро - Шеррозвезд
2. Возраст-
5 лун
3. Племя-
Речное
4. Статус в племени
Котенок. Избраный
4. Внешность
Аити котенок достаточно обыкновенный. У него чисто черная шерстка, ярко золотые глаза, глубокие и круглые-круглые, аки две сияющие луны. В темноте, благодаря черной шерсти, Аити совсем не видно. Но два огромных глаза, сияя золотом, выдают его местоположение. От зрачка, по радужке глаза идет еле заметное, более рыжее "солнышко", придающее взгляду веселость и лучистость. У Аити тонкие, но достаточно сильные ноги, маленький мокрый черный нос и непропорционально большие черные уши. Внутри ушек шерсть чуть светлее, сероватая. Хвост у котенка "не выставочный" - чуть коротковат. Зато меньше пачкается, что тоже очень важно. Аити довольно таки стройный,  к еде не привередлив, и вообще не особо много ест. Некоторые старейшины шутя зовут его "скелетиком", хотя сам котенок считает, что толстеть ему уж точно не надо. 
5. Характер
  Характер у Аити довольно таки переменчивый и непредсказуемый. точнее, не понятно по каким причинам, он меняется с одного на другой. Всего этих "вариантов характера" у его два. Наверное, это больше всего похоже на раздвоение личности, хотя это и не так. Просто с рождения котенок привык носить "маску" - не настоящий его характер, а потом маска до того приклеилась, что ее и не снимешь. И не понятно, какой характер настоящий. Аити - прирожденный артист, он может изобразить любую эмоцию, может так натурально соврать что и не поймешь. "Маскировочный" характер Аити - озорной, непослушный, хитрый, веселый заводила, душа кампании, с хорошим чувством юмора. Настоящий же котенок - робкий, добрый, ласковый и слегка наивный. С рождения, будучи еще соовсем крохой,котенок изучал себя. Ему была интересна собственная психология. он до того высмотрел все уголки своего подсознания, что мог с огромной точностью определить, что ему хочется или сейчас захочется. предугадать реакцию, свои же мысли и чувства. Это очень помогло Аити, и он научился полностью убеждать или переубеждать себя. Копаясь в собственном подсознании, а так же анализируя поступки других котов и кошек его племени, котенок очень рано повзрослел. Сейчас Аити намного умнее и реалистичнее других его сверстников, хотя старается это не показывать. Не смотря на маленький возраст, котенок в ладах с логикой, психологией, а так же начальной математикой - хоть его никто и не учил. Например, если он знает, что сутра в общей куче лежало две рыбки, потом пришел утренний патруль и принес еще четыре рыбки, а потом три отдали старейшинам - сейчас в куче должно быть три рыбки..)))
  Аити Реалист-пофигист-оптимист. Да-да, именно так. Он трезво смотрит на события, но ему фиолетово так как он знает что все будет хорошо Оо" Вот такой вот запутанный кош. Вообще, Аити обожает плавать, обожает горы и снег, а так же очень любит птиц. Не как еду, а как существ. Любит и умеет лазить по деревьям, хотя и речной. Любит сказки и сказания о древности.. Очень подвижный, веселый и игривый.
  Стойкий. В критические моменты не теряет головы и способен холодно и трезво оценить ситуацию. Не унывает. Поддерживает и подбадривает друзей до конца. Однако, если все спокойно, то слегка ленив и эгоистичен))

6. Пробный пост
Вот вам с другой роллы:

Тиш задумчиво, опустив голову и слегка высунув язык бежал по лесу. Он был немало обеспокоен болезнью, подкосившей целые стаи, и честно говоря считал что собираться вместе - не очень хорошая идея.
- А если кто-то из одиночек уже успел заразиться? Ведь он об этом может и не знать, если болезнь только началась, то видимых симптомов нет... И собравшись вместе, он всех перезаряжает.. И потом, как же мы будем питаться?.. Как узнаем, что еда не заражена? Есть то хочется, и если так будет продолжаться, все волки ослабнут.. И даже если не схватят этот "бич", еще не известно выживут ли.. - Не то что-бы волк вдруг стал пессимистом. В этом случае он бы сейчас никуда не бежал, а зажался бы в своем любимом логове и избегал бы контакта со всем, что движется и не движется.. Нет, благо Аитишерро верил в удачу, и обычно она его не подводила.
  Вот наконец впереди показался просвет, и молодой волк выбежал на поляну.
- Раз.. Два.. Четыре.. Пять волков? - С легким удивлением подумал Тиш замедляя шаг и пряча язык. - Не густо, отнюдь не густо.. и большинство - волки, а не волчицы.. Ну, ничего, приживемся!
Подбежав и остановившись на некотором отдалении от волков Тиш заметил, что они явно чем-то недовольны и спорят.
-Кхем.. - Проговорил волк белая шаг вперед. Ему не особо хотелось встревать в чужой спор, но на данный момент было бы не лишним проверить, туда ли он попал. - Скажите, тут собираются одиночки, верно? - Безошибочно определив среди волков Дайру, просто потому что она тут единственная волчица, волк посмотрел на нее ожидая ответа.

7. Оффтоп
Я допишу сеня характер. пока анку не трогайте.

>.< плагиатор! это мой характер, зараза! >.< Принята xD [грибочек с манией величия]