•¤•Коты-воители. Новое племя•¤•

Объявление

•¤•Коты-воители. Новое племя•¤•


В племенах тяжелые времена. Наступило жуткое похолодание и в лесах мало дичи. Коты и кошки как будто посходили с ума. Они ходят злые, предводы четырёх племен перессорились и Звездное Племя не может войти в контакт ни с одним котом или кошкой. Только с маленькими, маленькими котятами. Только они остались в здравом уме. Начинаются жестокие войны между племенами, вот-вот наступит эра когда каждый сам за себя. Но этого нельзя допустить!! Звездное Племя решается. И племен становится шесть.
Подробнее тут






Рекламить можно тут, нашу брать тут, с паролем 0000 и ником PR

Администрация:
А вот и мы, любименькие... картинки нас как на бличе у Ичи
Модеры:
Идет набор!!






Погода в игре:
Ззима. Ххолодно. Коты злые, еды мало.

Игровые действия:
Идет набор избранных котят

Нас ждёт:
поход основателей шестого племени. Суровый, жестокий поход. Но результат стоит того. Новый, неизведанный мир, новые традиции.. так что же? Вперед!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В племенах тяжелые времена. Наступило жуткое похолодание и в лесах мало дичи. Коты и кошки как будто посходили с ума. Они ходят злые, предводы 5 племен перессорились и Звездное Племя не может войти в контакт ни с одним котом или кошкой. Только с маленькими, маленькими котятами. Только они остались в здравом уме. Начинаются жестокие войны между племенами, вот-вот наступит эра когда каждый сам за себя. Но этого нельзя допустить!! Звездное Племя решается. Оно посылает 5 котятам из разных племен вещий сон, в которым уговаривают их отправиться в поход, на поиски земель, в которых не так холодно. Котята отправляются в путь. Но к ним присоединяется Яролика, сестра Зиры. Они проходят достачно большое расстояние, и Звездные Предки теряют с ними связь. Тогда Яролика предлагает им создать новое племя. Племя огня, под предлогом того что взрослым уже не помочь. Все котята (Кроме Ти) соглашаются, и находят лагерь для нового племени. Яролика становится предводой. Но вскоре погибает, из-за обвала, и образует свое племя "Звездных предков" - Племя вечного дня.
Тем временем Похолодание кончается, и жизнь в кланах нормализуется. Звездное Племя, нимало обеспокоенное поведением "котят" посылает предводам 5 племен сон, в котором предупреждает: "5 из вас ушли, и не вернулись, но больше стало вас." и побуждает завтра же провести совет. На совете предводители решают отправить отряд из 7 котов и кошек, и найти пропавших. После долгого скитания отряд находит Племя Огня, и заключает мирный договор, но вернутся домой Племя Огня не соглашается. И племен становится 6.

Роли:

Котята образовавшие Племя Огня:

Избранный котенок Грозы - Ти
Избранный котенок Реки - Аити
Избранный котенок Ветра -
Избранный котенок Сумрака -
Оруженосец -

7 котов из отряда:

1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)

0

2

привет :music:

0